Получение ссуды в Сбербанке - возможно ли при использовании разных документов, связанных с изменением фамилии?

• г. Рыбинск

Можно получить ссуду в сбербанке по таким документам как паспорт на новую фамилию а справку 2 ндфл за шесть месяцев дают на старую фамилию? Если я приложу ксерокопию свидетельства о браке, то возможно что мне дадут ссуду по таким документам.

Ответы на вопрос (1):

возможно получить ссуду