Пропущен срок подачи апеляционной жалобы по кредитному договору - как защитить свои права в случае вынесения решения в пользу банка

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста что можно сделать если пропущен срок подачи апеляционной жалобы без уважительных причин, районным судом было вынесено заочное решение в пользу банка по кредитному договору, решение получено по почте в установленые закондательством сроки, но прошло уже два месяца, мы не согласны с суммой в части взысканных комиссий за открытие счета, что можно сделать в этом случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Если Вы не были уведомлены заявление об отмене заочного решения подавайте. Если был, то ходатайство о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы и саму апелляционную жалобу.