Нарушение 171 ФЗ - ООО реализует алкогольную продукцию в павильоне находящемся рядом с остановкой общественного транспорта - где узнать нормативы и границы для таких мест?

• г. Саратов

ООО реализует алкогольную продукцию в павильоне который находится рядом с остановкой общественного транспорта. Согласно 171 ФЗ реализация алкоголя на остановках запрещена. Помогите пожалуйста где узнать нормативы для остановок что такое рядом с остановкой, что на остановке, какие границы и и кто их устанавливает.

Ответы на вопрос (1):

Александр, границы прилегающих территорий определяются решением органов местного самоуправления в соответствии с правилами, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425.