Проблемы с квартирой - капитальный ремонт, неправильный учет площади и угроза отключения света

• г. Азов

Квартира не привотезирована. Дом в тсж. Заставляют платить за капитал. Ремонт крыши., и в квитанциях на оплату увеличивают площадь квартиры. В случае не уплаты грозят отключить свет.

Ответы на вопрос (2):

Угроза об отключении незаконна.Обратитесь за перерасчетом ,согласно документов на квартиру.

Неуплата платежей за содержание и ремонт жилья не может быть основанием для отключения электроэнергии. А по поводу завышения площадей в квитанции, то Вам необходимо написать заявление в Правление ТСЖ о перерасчете, предоставив также копии документов на квартиру с указанием общей площади.