Помогите с выбором

• г. Адлер

Помогите с выбором СК по КАСКО, какая на ваш взгляд самая оптимальная и надёжная?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из опыта, какой-либо страховой компании, которая стабильно выплачивает по всем страховым случаям на сегодняшний день не известно. Однако, по моему мнению и в соответствии со статистикой выплат, наиболее надежными являются такие компании, как Ингосстрах, Ресо, ВСК, Россия, Гута, Транснефть. Выбор же всегда остается за Вами. Всего доброго!