Автомобиль в аренде - проблемы с арендатором и возможные последствия

• г. Краснодар

В январе отдал автомобиль в аренду сейчас арендатор месяц как не желает со мной общаться, меняет номера телефона, не выходит на связь. Срок аренды по договору у него истек. Нашел его родственников, те заявляют что с машиной всё в порядке, просто у арендатора тяжелая ситуация просят потерпеть, все наладится...

НАДОЕЛО автомобиль ездит (приходят штрафы) хочу подать автомобиль в угон какие проблемы возникнут у меня после обнаружения автомобиля?

Что ждет негодяя?

Ответы на вопрос (1):

если договор аренды закончился то никаких проблем