Как получить долю в частном доме родителей и что можно с ней сделать

• г. Москва

Я живу в частном доме родителей и прописан в этом доме. Как я могу получить свою долю при живых родителях и имею ли я на это право? Могу ли я продать свою долю? Обменять?

Ответы на вопрос (1):

Если недвижимость - собственность родителей - то права не имеете.

Если жилье было приватизировано и Вы - участник приватизации - это другой вопрос . Из вашего вопроса непонятно.