Какое место должен иметь прописку ребенка в случае гражданского брака матери

• г. Ростов-на-Дону

Я была прописана у своей мамы с ребенком (ему сейчас 12 лет), с мужем мы в разводе (официально), сейчас я живу в гражданском браке и временно прописалась у гражданского мужа, ребенок может оставаться прописан у моей мамы (она согласна) или нет? или ребенок должен быть прописан там же где и мать?

Ответы на вопрос (1):

Может быть прописан у бабушки,закон не запрещает.