Может ли иностранный гражданин, являющийся моим гражданским мужем, прописаться в поселке, но жить со мной в городе?

• г. Салехард

Мой гражданской муж иностранный гражданин. Я прописана в поселке, но живу в городе (снимаю квартиру) с мужем. Может ли муж так же быть прописан в поселке, а жить в городе? Или он должен обязательно жить там, где прописан?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно должен жить там, где стоит на миграционном учете! Иначе, это нарушение и штраф 2 000 рублей.