На улице мне продали поддельный телефон с поддельными документами. могу-ли я подать заявление о мощенничестве

• г. Златоуст

На улице мне продали поддельный телефон с поддельными документами. Могу-ли я подать заявление о мошенничестве. Знаю кто продал.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Для этого вам необходимо обратиться в полицию, где у вас обязаны принять заявление.

С уважением,