Мой земельный участок продали мошенники по поддельным документам. Как мне её вернуть.

• г. Усинск

Мой земельный участок продали мошенники по поддельным документам. Как мне её вернуть.

Ответы на вопрос (4):

оспаривайте договор купли-продажи в суде, для составления иска и полной консультации - обратитесь к юристу очно

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Есть вероятность вернуть себе землю

да, конечно, но нужен квалифицированный юрист