Можно ли подать на пересмотр дела по подделке документов и мошенничеству при продаже квартиры? Какие действия необходимы в этом случае?

• г. Ишимбай

У меня продали квартиру по поддельным документам. Сделали статью халатность, хотя на самом деле это было мошенничество. Я год садилась, чтобы вернуть квартиру, теперь два года сажусь, чтобы вернуть материальный ущерб. Подскажите могу ли я подать на пересмотр дела и по другой статье-мошенничество? Что для этого нужно.

Я проживаю в Белоруссии, а квартира в России.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы подать на пересмотр по мошенничеству- надо привлечь виновных за мошенничество- для чего обратиться в полицию.

Дело возобновили по факту халатность гос.служащего.

Его признали виновным,обвиняемый ходотайствовал о рассмотрении дела в особом порядке!

Нужно все равно подавать в полицию?

У нас уже было два Верховный суда