Отказ от тура и возможность возврата денег в случае аннулирования договора о туре в турфирме

• г. Санкт-Петербург

20. 02. 2013 был заключен договор на оказание тур. услуг.

26.02.2013 были вынужденны по личным обстоятельствам аннулировать тур. в тур фирме отказались вернуть деньги, оказывается за раннее бронирование взымается неустойка 100%. тур на 9.05.2013. в договоре прописано только про фактически понесенные затраты.

Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре не указано про неустойку, то, на мой взгляд, попытаться можно.