Как прервать договор с салоном красоты и вернуть деньги банку из-за некачественных услуг?

• г. Москва

Заключила договор на оказание услуг с салоном красоты, был заключен также кредитный договор, сходила несколько раз поняла, что услуги оказываются некачественно, хочу прервать договори вернуть деньги банку.

Ответы на вопрос (3):

Для расторжения договоров необходимо составить письменное требование на основе норм ГК.

Напишите и передайте салону соответствующее уведомление об отказе от исполнения договора и возврате не отработанной части денег (ст. 32 ЗоЗПП).

Здравствуйте. Вам необходимо писать мотивированную претензию