Как подтвердить северный стаж в случае отсутствия информации в архиве о работе в расформированной войсковой части в Мурманской области?

• г. Мурманск

В 1994-1996 г. я работала на гражданской должности в войсковой части в Мурманской области. В настоящее время собираю документы для оформления северной пенсии (справки, подтверждающие северный стаж и отчуждение от основной деятельности). Войсковая часть, в которой я работала. Расформирована. Для получения справки я обратилась в архив Северного флота, однако в архиве никакой информации о данной войсковой части нет. Каким образом я могу подтвердить северный стаж в данной ситуации? (В трудовой книжке записи имеются).

Ответы на вопрос (1):

Трудовой книжкой и подтвердите. Если ПФ откажет в принятии этого периода к зачету- обжалуйте в суде.