Как восстановить свидетельство о регистрации автомобиля после его утери

• г. Шилка

Я купил машину по договору купли продажи в простой форме и потерял свидетельство о регистрации не успев переписать на себя. Прежний хозяин находиться далеко. И авто стоит на учёте в другом городе но в том же регионе где я проживаю что можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению от вас потребуют заявление от прежнего владельца об утере свидетельства о регистрации, так как вы фактически не являетесь владельцем данного авто. С уважением.