Как найти утерянный ордер на получение квартиры от предприятия в 1993 году?

• г. Тверь

Мы получали квартиру в 1993 от предприятия по ордеру, ордер сейчас найти не возможно, так как просто говорят что его нет. Он утерян. Как возможно найти ордер?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, вам нужно обратится в БТИ, скорее всего там вам помогут либо направят в архив.