Как решить финансовые и питательные проблемы после ухода мужа, оставившего жену с аллергическим грудным ребенком, в ожидании развода?

• г. Москва

Муж ушел из дома и оставил жену с грудным ребенком без денег. Ребенок на специальном искусственном питании, т.к. он аллергик. Что мне делать? Пока подам на развод, пока суд, а ребенка то кормить и содержать надо?

Ответы на вопрос (1):

Идите в мировой суд и подавайте заявление о суд. приказе об алиментах. Разведетесь в том же мировом суде потом и там же потребуете алименты на себя (до достижения ребенком 3-х лет).