Состояние нетбука после падения вызывает сомнения - подруга требует деньги. Как разрешить ситуацию?

• г. Гатчина

28.02.2013 г. 20:20

Как быть, шантажирует.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я уронила подруге нетбук на пол, она сказала что он не работает и требует денег за него, Я нетбук забрала он оказался рабочим, даже не царапины!, но подруга не хочет его забирать и все равно требует денег. Как быть кто прав? Говорит, что куча свидетелей я.что они видели как я его уронила и теперь должна за его деньги.

Ответы на вопрос (4):

При свидетелях отдайте ей нетбук и продемонстрируйте его работу.

Если нетбук работает,то вам нечего бояться ,заручитесь свидетелями ,что он работает и все.Передайте ей его при свидетелях.

Но Вы же не отрицаете, что уронили нетбук. Предложите подруге обратиться в суд, я думаю на этом все и закончится.

передайте нетбук на хранение вашему общему знакомому, который будет ответственным хранителем и уведомьте подругу письменно где и когда она может забрать ноут.