Возможно ли получить работу в полиции в Свердловской области, имея высшее педагогическое образование и родословную без нарушений, но с предыдущим административным правонарушением бывшего мужа?

• г. Уфа

Мне 25 лет, имею высшее педагогическое образование. Проживаю в Башкирии. Очень хотела бы работать в полиции в Свердловской области (так сказать мечта детства). Возникает такой вопрос: возьмут ли меня на работу в полицию, если у моего бывшего мужа было административное правонарушение? А так моя родословная чиста. Если да, то какие вы посоветуете вакансии для женщин. Заранее Вам благодарна)) С уважением Миляуша.

Ответы на вопрос (1):

Откуда мне знать возьмут вас или нет!

А может проще пойти в саму полицию и узнать что нужно, чтобы там работать и какие свободные вакансии имеются!

чистая родословная - это не самое главное!

Намного главнее-юридическое образование и отменное здоровье...мед.комиссия очень тщательная!