Могу ли я устроиться на работу в государственное учреждение после развода, если у бывшего мужа была судимость до заключения брака?

• г. Нижнекамск

У меня такой вопрос. Мне 33 года имею высшее юридическое и педагогическое образование, очень хотела работать в полиции в отделе по делам несовершенолетних, ноу бывшего мужа была судимость и то до нашего заключения брака. Сейчас мы развелись. Могу ли я устроиться на работу в гос. учреждение.

Ответы на вопрос (1):

да теперь вы сможете - потому что он вам не родственник уже