Какие нужно документы собрать на лишение родительских прав и куда обращаться. Заранее спасибо. Марина. Б. КОСТРОМА.

• г. Кострома

Какие нужно документы собрать на лишение родительских прав и куда обращаться. Заранее спасибо. Марина. Б. КОСТРОМА.

Ответы на вопрос (1):

Список документов зависит от конкретных оснований для лишения родительских прав. нужны доказательства наличия установленных законом обстоятельств (избиение ребенка, угроза жизни, алкоголизм, неуплата алиментов и т.д.) Обращаться в суд.