Продажа автомобиля по генеральной доверенности - Как решить проблему снятия с учета и начисления налогов?

• г. Сургут

2 года назад по генеральной доверенности я продала автомобиль ВАЗ-2106 лицу Киргизской национальности, доверенность была выписана на 1 месяц, до сих пор машина не снята с учёта которой в городе Сургуте нет, документов на машину тоже нет, кроме копии доверенности, налог до сих пор начисляется на моё имя. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Вам!

Заявить об угоне Автомашины,

Для более подробного ответа нужна более подробная информация.

С уважением,

Адвокат Михеева А.Н.