Какой срок для регистрации по месту жительства имеет 14-летний ребенок, получивший гражданство РФ и паспорт? Можно ли школе требовать его регистрацию, учитывая возможность отсрочки по семейным

• г. Санкт-Петербург

Ребенок 14 лет, был принят в гражданство РФ, получил паспорт. В течении какого времени необходимо зарегистрировать его по месту жительства? По семейным причинам возможность регистрации откладывается на 1 мес. Имеют ли право в школе требовать его регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

В течении Семи дней

В течении семи дней!