Суд взыскал задолженность по пособиям у ИП Шелбогашевой Н.В, но исполнение невозможно из-за отсутствия имущества

• г. Мыски

05.08.2011 г. судом принято решение о взыскании с ИП Шелбогашевой Н.В., в пользу моей дочери, Ануфриевой М.Г., задолженность по выплатам пособий по беременности и родам в сумме 31995 руб., а так же судебные расходы-1800 руб. За весь период была взыскана сумма 1000 рублей. 17.12.2012 г. судебные приставы выдали постановление об окончании исполнительного производства, в связи с тем, что у должника отсутствует имущество, которое может быть обращено взысканию. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если вы не согласны с данным постановлением приставов, вы имеете право его обжаловать вышестоящему руководству приставов либо в суд.