Проблемы с выплатой кредита по карте Тенькофф - непонятные начисления и домогательства от банка Восток Финанс

• г. Рубцовск

Я брала в 2008 г. кредит по карте Тенькофф, брала 22000 платила два года бывали просрочки, но я их сразу погашала. И таким образом я им за два года выплатила 32400 (по моим квитанциям). Потом бросила платить потому что заметила что на счёт поступают коппейки из перечисленных сумм, а основная сумма долга не уменьшалась, а увеличивалась. Банк Тенькофф передал мой долг в ООО Восток Финанс банк и вот они уже на протижении 3 лет не дают покоя своими звонками. Они откуда-то узнали номер телефона пожилых соседей и доводят их звонками до сердечных приступов. В суд на меня они подавать не хотят, некоторые операторы усмехаются и пытаются угрожать. Они с меня требуют 34108. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту вымогательства.

Удачи!