Возможно ли восстановиться на прежнее место работы после увольнения по собственному желанию во время беременности?

• г. Тольятти

Меня уволили по собственному желанию, по инициативе работодателя. Срок беременности был 8 недель (в тот момент я не знала, что беременная). С момента увольнения прошло 4 месяца, есть ли вероятность восстановиться на прежнее место работы?

Ответы на вопрос (1):

Шансов у Вас нет, потому что Вы пропустили срок исковой давности по делам об оспаривании увольнения - 1 месяц.