Получение постановления от судебного пристава о неуплаченном штрафе ГИБДД - что делать?

• г. Ульяновск

Сегодня т.е.1032013 получил постановлениеот судебного пристова о неуплаченном штрафе гибдд №73 А 1331156 от 26082012 но дело в том что мне постановление не выписывали а те которые выписывали в последующим я оплачиваю своевременно-каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Идете к приставу, берете свою квитанцию и говорите, что штраф уже оплачен