Получил Постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства за неуплаченный штраф ГИБДД, хотя я его не получала и не нашла на сайте ГИБДД. Что делать?

• г. Алексеевка

Мне пришло Постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства оплатить штраф ГИБДД, дело в том, что этого штрафа я не получала, на сайте Гибдд этого не уплаченного штрафа тоже нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно обратиться в ГИБДД и уточнить действительно ли за Вами числится данный штраф. Если да, то оплатить его.