Получила постановление о возбуждении исполнительного производства за неуплату штрафа в ГИБДД - что делать?

• г. Киров

Сегодня получила постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства, в связи с неуплатой штрафа в ГИБДД. Об этом штрафе узнала только сегодня, из ГИБДД никаких штрафов не получала, Нарушение было полгода назад, зафиксировано видеокамерой. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

оплачивать штраф