Можно ли продать машину, находящуюся в залоге во время судебного разбирательства?

• г. Москва

Я купила машину, не проездила на ней 6 месяцев пришла повестка в суд что она была в залоге в другом банке Могу ли я ее продать до решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Олеся!

Продать Вы машину не можете - ОНА В ЗАЛОГЕ У БАНКА. Вы же не хотите поступить также, как поступили с Вами.

Для дачи Вам правильной консультации необходимо знать больше информации.

Олеся, Вам нужно обязательно участвовать в судебных заседаниях. Можно подумать и о том. чтобы поменять собственника этого автомобиля. По отношению к Вам это будет справедливо, Вы ведь добросовестный приобретатель.

Формально не можете...позвоните есть варианты