Отказ в предоставлении квоты в Москве без объяснения причин - куда обратиться?

• г. Москва

Подала документы на квоту в Москве мне без обьяснения причин отказали хотя все документы были в порядке куда можно обратитться спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить письменный отказ и обжаловать его в суде. Вам лучше обратиться на очную консультацию