Банк ответственен за травму, полученную бабушкой при пополнении счёта

• г. Одесса

Бабушка шла пополнить счёт для мобильного телефона, подойдя к банку и поднявшись по ступенькам подскользнулась (было-4 и снег) упала-сломала шейку бедра.

Скорая приехала и её госпитализировали.

Вопрос:

Банк несёт ответственность.

Ответы на вопрос (2):

конечно несёт! они должны были следить за уборкой и безопасностью!

Ответственность несет то лицо, которое должно производить уборку наледи на ступеньках. Это может быть как банк, так и владелец здания, в котором банк может арендовать помещение.