Права по получению жилплощади по инвалидности ребенка в г. Москва

• г. Москва

Я.разведена. Имееться. Дочь 13 лет. инвалид. Детства (оргническое. Поражение. Центральной. Нервной. Системы)в. данный. Момент. Живу. гражданским. Браком. От.которого. Имееться. Рбенок. Мальчик (2 лет).

Проживаем. В.2 х.комнатной. Квартире (общ 51 кв. м)прописано. Нас.5 человек. Квартира. В.собственности. У.матери. У.нее. так.же.есть.1 комнатая. Квартира. В.собственности. Своей. Собственности. Не.имею.

Имею. ли.я.право. На.получении. Собственной. Жилплощади. По.инвалидности. Ребенка. И.куда. Обращаться! Г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в местную управу.