Я учитель. Оформляюсь на льготную пенсию. Не берут в льготный стаж периоды работы в центре образования.

• г. Москва

Я учитель. Оформляюсь на льготную пенсию. Не берут в льготный стаж периоды работы в центре образования.

Ответы на вопрос (1):

Сами Вы не справитесь, в данном случае нужна помощь юриста или адвоката, для точного изложения предмета по существу и бысрейшего рассмотрения дела по существу.