Консультация по рассмотрению касационной жалобы на решение о назначении льготной пенсии Арнольду В.Н. Ордынским районным судом Новосибирской области

• г. Новосибирск

21 января 2013 года Ордынским районным судом Новосибирской области было принято решение о назначении льготной пенсии Арнольд В.Н. 18 февраля юрист пенсионного фонда р.п.Ордынское подала касационную жалобу в Областной суд для отмены решения о назначении пенсии. На основании изложенного прошу дать консультацию.1-какой срок рассмотрения жалобы. 2-требуется ли присутствие заявителя и свидетелей. 3-какова вероятность отмены решения.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить жалобу, чтобы определить вероятность отмены решения, присутствие свидетелей и заявителя не обязательно, но желательно. Наверно жалоба все таки апелляционная, а не кассационная.