Можно ли приватизировать на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

На кого лучше приватизировать квартиру? Прописаны и проживаем вместе с мужем, свекровью и сыном (два годика). Свекровь-ответственный квартиросьемщик, пожилая. Можно ли приватизировать на несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Приватизровать на несовершеннолетнего ребенка можно, а на кого лучше приватизировать - решать Вам. Единственное что могу посоветовать - не включать в состав участников приватизации свекровь, чтобы позже не оформлять вступление в наследство. С уважением, Дмитрий Константинович.