Возможна ли приватизация квартиры при наличии временной регистрации и отказе от участия в приватизации со стороны одного из прописанных лиц?

• г. Бердск

Занимаюсь приватизацией квартиры, где прописаны я, моя дочь (она оформила отказ от участия в приватизации) и сын 16 летний. Моя старшая дочь постоянно прописана в другой квартире, но мне нужно ее временно зарегистрировать на 2 года в этой квартире. Имеет ли она право приватизировать мою квартиру при наличие временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Участвовать не может. И отказ не нужен.