Продажа квартиры по ветеранскому сертификату - вопросы перечисления денег и оформления доверенности

• г. Барнаул

Продали квартиру по ветеранскому сертификату людям купившим у нас тоже по ветеранскому сертификату, документы готовы, проблема в перечислении денег продавцу, продавец по доверенности и договору купли продажи родственник на кого оформила бабушка доверенность, деньги приходить в банке должны на чей счет бабушкин или на кого оформлена наториальная доверенность бабушкой?

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности бабушка наделила доверенное лицо полномочиями на получение денег, то в договое можно указать счет этого доверенного лица, а если данное полномочие доверенностью не предусмотрено, то в договое необходимо указать счет бабушки