Оплата коммунальных услуг - Законность оплаты через ООО Бизнес партнёр и возможность оплаты напрямую

• г. Северобайкальск

Обязан я оплачивать в кассу ООО Бизнес партнёр которая якобы создана для сбора платежей коммунальных услуг, или я всё таки должен производить оплату не посредственно в РСО наш дом на непосредственном управлении. Я не хочу платить в кассу, а хочу оплачивать непосредственно напрямую, имеет право ООО Бизнес партнёр насильно заставить платить ему и какой здесь закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть, какой договор управления у вас заключен с РСО, каким образом в нем прописана оплата услуг ЖКХ.

В Вашем договоре должны быть указаны банковские счета РСО. Вы можете оплатить коммунальные услуги на эти счета через банк.