Законность применения круглой печати ЖСК на квитанциях об оплате коммунальных платежей - основание и правовые нормы

• г. Луховицы

Обязан ли ЖСК ставить на квитанциях об оплате коммунальных платежей свою круглую печать? Оплата производится непосредственно в ЖСК. На какой закон или НПА я могу опираться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не обязаны свою печть именно ставить. Но подпись кассира и штамп Оплачено с реквизитами ЖСК должен быть

Что значит печать на квитанциях? Если это просто счет, то он без печати. Если произведена оплата, то печать ставит организация, принявшая деньги (банк). Всего доброго.