Продажа дачи через ипотеку - как заключить договор купли-продажи и необходимые документы для продавца

• г. Новохоперск

Мы хотим купить дачу через ипотеку? Для этого банк требует ряд документов, в том числе договор купли продажи! Как его заключать, если деньги продавцу еще не отдали! И какие документы должен подготовить продавец для продажи дачи?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Игоревна! Я бы Вам рекомендовал поручить подготовку и переговоры с продавцами адвокату, он будет проверять только правовую сторону сделки и предупредит Вас о всех возможных рисках. Его работа не будет зависеть от того совершите Вы сделку или нет,. как у риэлтора, который заинтересован продать Вам хоть что. О всех подводных камнях Вам не рассказать.