Можно ли устроиться на работу в правоохранительные органы или суд по окончании юридического образования при наличии брата, сидящего в тюрьме?

• г. Нижний Новгород

Мой брат сидит в тюрьме за тяжкое преступление, выходит в октябре 2013. Я заканчиваю юридическое образование по уголовной специальности. Смогу ли я по окончании учебы устроиться работать по профессии, вправоохранительные органы, в суд?

Ответы на вопрос (2):

добрый день!

Скорее всего нет

и да и нет.В законе нет преград для трудойстройства, а на деле не пройдете по биографии.Все будет зависет от ситуации.Куда будете устравиваться. какую информации о себе предоствите,кто будет проверять ее -результат сказать нельзя.