Возможно ли взять автокредит в Москве гражданину Украины, не имеющему официального места работы в банке?

• г. Москва

В банке я ещё небыл, но хотелосьбы быть проинформированым, я офицально не работаю. Возможно ли взять автокредит гражданину украины в москве.

Ответы на вопрос (1):

Некоторые банки выдают кредиты без справок и поручителей, но там проценты высоки. В вашем случае лучше напрямую узнать в банках возможные способы кредитования. Т.к. при автокредите авто находится в залоге у Банка.