Можно ли снять машину с учета без присутствии машины в ГИБДД оставить номерные знаки при себе, для другой машины?

• г. Чебоксары

Можно ли снять машину с учета без присутствии машины в ГИБДД оставить номерные знаки при себе, для другой машины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно если у Вас будет акт осмотра авто, в котором будет указано, что авто не может передвигаться по техническим причинам. Номера можете оставить по заявлению, срок 30 дней