Как оставить номерные знаки старой машины для регистрации новой.

• г. Пермь

Как оставить номерные знаки старой машины для регистрации новой.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас об этом заговорили в кулуарах, а вот когда данный вопрос решится - неизвестно (вчера слушала по-моему в "Эхо Москвы";).

Пока это невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста, могу ли я при регистрации приобретенного ТС установить на него номерные знаки с ТС, которое уже имею, т.е. старое - перерегистрировать, а новое зарегистрировать с установкой имеющихся номерных знаков.

Купил машину у третьих лиц на честном слове. Оказалось что тот человек у которого я купил машину должен деньги владельцу машины. Владелец машины наложил арест на документы и номерные знаки автомобиля. В частности у меня забрали свидетельство о регистрации и 2 номерных знака. Подскажите пожалуйста какая процедура должна выполняться для восстановления документов в моем случае?

Можно ли снять машину с учета без присутствии машины в ГИБДД оставить номерные знаки при себе, для другой машины?

Я купила машину, но прав еще нет. Оформила ОСАГО без ограничений. Как дальше выглядит процедура регистрации? Номерные знаки планирую оставить.

При угоне машины, угонщиков повесил другие гос номера. Машину нашли, изъяли. Теперь следователь не отдает машину, мотивируя это тем что номерные знаки при регистрации и номерные знаки при изьятии разные. Нужно доказать что это одна и та же машина. Прав ли следователь?

Должен ли я, как покупатель автомобиля в салоне по схеме трэйд ин, оставлять на старой машине номерные знаки?

Купил новый автомобиль, а старый ещё не продал, что-бы сохранить номерные знаки хотел старый снять с учёта и получить транзиты, но мне отказали, пришлось перерегистрировать с заменой номерных знаков старый автомобиль и после этого зарегистрировать новый. Правильно ли меня заставили поступить? И зачем за старый номер пришлось платить по полной, я же за него уже платил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С машины в г.Москве были похищены номерные знаки. Машина зарегистрирована в другом регионе г.Тюмень. Было на подано заявление в милицию г.Москвы о краже номеоных знаков.

Могу ли я по справке из мелиции перегнать автомобиль в г.Тюмень? И если нет как мне быть?

Какие нужны документы для замены номерных знаков? И нужно ли вообще менять номерные знаки если они не украинские а советские, 1983 г.?

Такая ситуация хочу списать авто которого уже нет, все документы и номерные знаки сохранены и сразу поставить на учет новое авто с присвоением номерных знаков со списанного авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение