Как привлечь таксиста к ответственности и получить компенсацию за аварию, которая привела к продолжительной реабилитации моей дочери?

• г. Электросталь

Мою дочь сбил таксист 2 года назад, всё это время мы лечимся так как перелом не срастается! Полицейские говорят что рано делать суд-мед-экспертизу так как лечение не законченно, что нужно сделать чтобы привлечь к ответственности и компенсации, лечение бесплатное!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Для предъявления гражданского иска.

Вам необходимо.

1.Доказательства вины таксиста (свидетели, видео съемка, показания таксиста, протокол осмотра т/с, справку с отделения скорой помощи, на момент принятия дочери, объяснения врача скорой помощи).

2. Диагноз лечащего врача.

3.Чеки на расход лекарств и услуг врачей.