Порядок оплаты налога при получении свидетельства о собственности на приватизированную 1-комнатную квартиру

• г. Казань

Есть 1 ком квартира приватизированная уже более 3 лет назад, в этом году заказали свидетельство о собственности. Нужно ли в таком случае платить налог.

Ответы на вопрос (1):

Нет,Вы же ее уже приватизировали,получение свидетельства,это лишь небольшая госпошлина.