Упрощенное получение гражданства РФ гражданам Киргизии, состоящим в браке с российским гражданином

• г. Бишкек

Я Николай Михайлович. Моя жена гражданка РФ с 1996 г. Прописана в Краснодарском крае. В браке мы состоим 37 лет. Я гражданин Киргизии. Имею ли я право на упрощенное получение гражданства РФ и в какие сроки? Какие документы для этого требуются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Граждане проживающие в Российской Федерации и состоящие в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет могут получить гражданство РФ в упрощенном порядке.