Необходимость нотариального согласия супруга при сделках с недвижимостью - существует ли универсальное решение?

• г. Южно-Сахалинск

При продаже или покупке недвижимости в рег. палате постоянно требуют нотариально заверенное согласие супруга. Существует ли какое-нибудь универсальное согласие супруга на любые сделки с недвижимостью?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Существует ,К нотариусу обратитесь